Сат Нам / Преподаватели
Личный кабинет
⬇️ АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

Клуб оставляет за собой право вносить изменения в действующее расписание

⚜️Понедельник 19 октября
Большой зал
11:00 Хатха йога – ОТМЕНА❗
15:00 Кундалини йога для женщин - Глаголева Наталия (+он-лайн)
17:00 Ваджра йога – Борцова Мария
19:00 Кундалини йога – Попов Владимир

⚜️Вторник 20 октября
Большой зал
04:00 Садхана - Михелев Александр
07:30 Кундалини йога – Михелев Александр*по записи
11:00 Кундалини йога – Михелев Александр
15:00 Йога для женщин – Орлова Ирина (+ он-лайн)
17:00 Хатха йога – Пичугина Мария (+он-лайн)
19:00 Кундалини йога - Гончарова Оксана
21:00 Йога Нидра - Гончарова Оксана

Малый зал
19:00 Славянская гимнастика - Орлова Ирина *по записи

⚜️Среда 21 октября
Большой зал
7:00 Хатха йога – Бродский Олег*по записи
11:00 Хатха йога – Мильченко Ольга*по записи
15:00 Йога для женщин – Кузьмичева Наталья (+ он-лайн)
17:00 Кундалини йога – Терешонкова Елена (+ он-лайн)
19:00 Хатха йога – Бродский Олег
21:00 Хатха йога – Ом Кумар

Малый зал
17:00 Медитация + пранаяма – Кузьмичева Наталья
19:00 Арома йога – Богомолова Александра *по записи

⚜️Четверг 22 октября
Большой зал
07:00 Кундалини йога – Михелев Александр *по записи
11:00 Кундалини йога – Михелев Александр
15:00 Даосские женские практики – Лисовская Татьяна (+ он-лайн)
17:00 Хатха йога – Романова Екатерина (+ он-лайн)
19:00 Кундалини йога – Широков Андрей
21:00 Кундалини релакс – Гусев Дмитрий

Малый зал
19:30 Мужской класс – Козлов Павел *по записи

⚜️Пятница 23 октября
Большой зал
7:00 Хатха йога – Бродский Олег*по записи
11:00 Славянская гимнастика – Орлова Ирина (+он-лайн)
15:00 Йога для женщин – Кузьмичева Наталья (+он-лайн)
17:00 Хатха йога – Бродский Олег
18:30 Регрессия – Кузьмичева Наталья *по записи

Малый зал
19:00 Групповая терапия с МАК – Алехина Мария *по записи

⚜️Суббота 24 октября
Большой зал
10:00 Ваджра йога – ОТМЕНА❗
11:45 Хатха йога - Мильченко Ольга
13:30 Кундалини йога – Хань Антон (+ он-лайн)
15:30 Йога для женщин – Кузьмичева Наталья (+он-лайн)
18:00 Вечеринка «Танцующее племя»

Малый зал
10:00 Ознакомительный курс – Терешонкова Елена *по записи
13:30 Вокальная йога – Мильченко Ольга *по записи


⚜️Воскресенье 25 октября
Большой зал
07:00 Кундалини йога+Джапа медитация – Михелев Александр *по записи
11:00 Йога для женщин – Орлова Ирина (+он-лайн)
13:00 Кундалини йога – Гусев Дмитрий (+он-лайн)
15:00 Хатха йога – Бродский Олег
18:00 Вечеринка «Танцующее племя»

Малый зал
10:00 Ознакомительный курс – Терешонкова Елена *по записи
13:15 Анти-эйдж курс «Преображение» – Орлова Ирина *по записи


❗На классы с пометкой *по записи сохраняется предварительная запись по телефону +79778610650 (WhatsApp), либо в директ @satnam_yogaclub.
На остальные занятия большого зала можно приходить без записи.✨✨✨


Предоставляем в аренду массажные кабинеты 500 руб/час.
Зал для малых групп или индивидуальных занятий площадью 17 кв.м.
Стоимость 500 руб/час до 18:00, 700 руб после 18:00.
Запись по телефону +7(495)623-06-50 или +79778610650 (WhatsApp).
10-10-20 - 31-12-20
Добавлено: 12 апреля 2015
Коврики для йоги
Преподаватели

Руководитель клуба

Преподаватель йоги, руководитель клуба "СатНам"

Ведущие преподаватели

Преподаватель йоги
Преподаватель йоги
Ведущий преподаватель клуба
Ведущий преподаватель клуба

Преподаватели

Преподаватель йоги
Преподаватель йоги
Преподаватель йоги
Преподаватель йоги
Преподаватель йоги
Преподаватель йоги

Специалисты

 
Top SunHome.ru